Поздравляем!

Педагоги детского сада являются постоянными участниками конкурсов разного уровня (Всероссийских, областных, муниципальных), делятся с коллегами своим опытом работы по воспитанию и обучению дошкольников.

Воспитатели С.В.Швецова и Г.Н.Сауткина 24 сентября были награждены дипломами за активное участие в региональном этапе 1 Всероссийского конкурса «Воспитатели России» в номинации «Лучший воспитатель образовательной организации».

Е.С.Асанова, М.В.Липунова и С.В.Швецова получили сертификат Министерства образования Рязанской области за участие в областном заочном конкурсе «Великой Победе посвящается» в номинации «Лучший педагогический проект, посвященный 70-летию в Великой Отечественной войне». Они разработали и представили проект «Никто не забыт и ничто не забыто», цель которого - воспитание у дошкольников чувства гордости за свой народ, уважения к его подвигам и героическим страницам истории; привлечение детей и родителей к ознакомлению со знаменательными датами Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и участие в мероприятиях по подготовке и празднованию 70-летия Победы.

Поздравляем коллег!