Хочу все знать!

Сегодня, в век компьютерных технологий, есть место и для книги, ведь она является универсальным источником знаний. Существует огромное множество книг. Круг детского чтения также постоянно пополняется и расширяется. Существует так называемый «Золотой фонд», который содержит самые лучшие книги, которые помогают ребенку всесторонне развиваться. Особой популярностью у старших дошкольников пользуются детские энциклопедии, посвященные миру животных, растений, технике и т.д. Поэтому в подготовительной группе воспитатели Швецова С.В. и Трухина Л.П. организовали выставку детских энциклопедий «Хочу все знать!». Дети с удовольствием рассматривают красочные иллюстрации, задают вопросы воспитателям, и стараются сами рассказать своим сверстникам о том, что они знаю.

Выставка организована до конца лета, и рассчитана на то, чтобы ежедневно давать новые знания дошкольникам о чудесах природы и техники.