Смотр песни и строя

27 апреля в канун празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в детском саду прошел традиционный Смотр песни и строя.

Это мероприятие стало настоящим праздником: у каждой группы единая форма, соответствующая определенному роду войск (моряки, летчики, десантники, пограничники, танкисты), экипировка, выправка – всё радовало глаз. Какими «командирскими» голосами отдавали они приказы, правильно выполняли команды, пели песни в строю! Прозвучали песни военных лет – «Потому что мы пилоты», «Три танкиста», «Синева», «Катюша», «Стой, кто идет?». Бурю эмоций пережили и дети, и педагоги, и члены жюри. Побежденных не было, так единогласно решило жюри.