В гостях у В.М.Шемарова

Страшное слово – война, и прекрасное слово – Победа! Наши ветераны… Они выстояли, не сломались и не сдались! Низкий поклон Вам, дорогие ветераны и добрая память всем героям, кто не дожил до этого светлого дня! Крепкого Вам здоровья и долгих дней жизни.

23 апреля воспитанники подготовительной группы «Непоседы» (воспитатели Миронова Л.Э. и Белова Т.В.) поздравили нашего знаменитого земляка Василия Михайловича Шемарова, участника Великой Отечественной войны, Полного Кавалера ордена Славы, Почетного гражданина города Сасово, с 70-летием Великой Победы нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Василий Михайлович рассказал о тяжелых военных годах, о боях с фашистами за нашу Родину, о своей судьбе. Особый интерес у детей вызвали многочисленные награды ветерана, его фотографии.