Новогоднее турагенство Бабы Яги!

Этот праздник любит каждый,
                                                                  Этот праздник каждый ждет,
                                                              Для детей он самый важный,
                                                    А зовется — Новый год!

Дети подготовительной группы на новогодний праздник отправились в кругосветное путешествие. А помогло им в этом  турагенство «Волшебное блаженство», руководит которым очаровательная и обаятельная Баба Яга. Сказочные феи и красавцы гусары  по волшебству попадали во дворец на новогодний бал, в зимний лес и в сказку «Золушка».  Добрые феи с помощью волшебных  палочек  помогли Снегурочке найти Дедушку Мороза. И тут началось самое настоящее веселье, танцы, песни, игры и  смех!

Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.