Мамины вкусняшки.

Добрые, красивые.
                                                                                 Мы хотим, чтоб были вы
                                                                        Самые  счастливые!

В честь праздника День матери в детском саду была организована,  ставшая уже традиционной, выставка  кулинарных шедевров «Мамины вкусняшки». А приготовили их  золотые руки  мам  наших воспитанников: Ленковская О.И., Аксёнова И. С., Якина Н. А., Орлова И. В., Андранова М. Б., Черебкова М. В., Каменская Н. А., Туранова Н. Ж., Жукова Т. Ю., Баглай Е. А., Балаян А. Н., Игонькина Н. Б., Елисеева Е. И., Халатян Н. С., Военкова А. В., Семёнова О. П., Заморкова О. Г., Мишина С.В., Орлова К. Ю., Вальковская Н.А. Калантарова И.Е., Балаян А.И.

И чего здесь только не было! «Бисквитный пирог с бананом», «Санчо-Панчо», медовые «Мини-кексы», десерт в стаканчиках «Красный бархат», пирог «Мандариновый», творожные «Рогалики»… Сами посмотрите!

Большое спасибо всем  мамам, порадовавшим малышей вкусняшками для чаепития!