Лето, солнце, рыбалка!

Мы сегодня – рыбаки!

Из воды торчат кружки

Это – наши поплавки.

Рыбалка традиционно считается одним из самых массовых увлечений человека. В этот день воспитатель Комарова Н.В.  рассказала детям  о том, кто такие рыбаки и рассмотрели с разными видами рыб. Но самое главное – на прогулочном участке все дети  смогли продемонстрировать свои навыки в ловле рыбы на удочку, даже  устроили соревнования!

Летняя оздоровительная кампания в детском саду идет полным ходом, а ребят ждут новые путешествия и приключения.