Об итогах конкурса антикоррупционного плаката Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов

5 мая были подведены итоги конкурса антикоррупционного плаката Всероссийского антикоррупционного форума финансово-экономических органов. Всего для участия в конкурсе поступило 148 плакатов. Участники подошли к выполнению своих работ с ответственностью, старанием и творческой фантазией. Членам Конкурсной комиссии было очень сложно сделать выбор и распределить баллы между большим количеством достойных работ. В связи с этим решением Конкурсной комиссии были введены дополнительные специальные номинации. Победителем в  номинации «Приз зрительских симпатий»   стал Черебков Федор, воспитанник подготовительной к школе группы нашего детского сада. Благодарим Фёдора и его семью за активную жизненную позицию и творческий подход к подготовке работы.