ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ!

12 мая отмечается международный день медицинской сестры. Весь наш коллектив, воспитанники  и  родители  от всего сердца поздравляют нашу дорогую Елену Викторовну Икрянникову, которая работает в детском саду с момента его открытия в далеком 1985 году. С Еленой Викторовной дети видятся и общаются каждый день не только в медицинском кабинете, но и в группе. Рано утром с приветливой улыбкой она проходит по  всем  группам с осмотром, следит за тем, чтобы малыши  меньше болели, росли весёлыми, подвижными и здоровыми, занимались физкультурой и спортом.

Елена Викторовна  с самого детства мечтала работать медицинской сестрой, ей очень хотелось, чтобы все вокруг были здоровы, она делала уколы пластмассовым шприцом своим игрушкам и мазала йодом и зелёнкой всех кукол подряд. Она верна своей профессии, ее работа  достойна уважения. В профессиональный праздник медработников мы говорим ей  огромное спасибо за   неоценимый и благородный труд!   С Днём медицинской сестры!