Мы помним – мы гордимся!

С целью формирования у дошкольников чувство патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, 6 мая  в старшей группе прошел  праздничный утренник «Мы помним – мы гордимся!», посвященный Дню Победы. Очень долго и тщательно воспитатели и воспитанники готовились к славному Дню Победы.

На празднике дети, с чувством особой благодарности читали стихи, исполняли песни,  танцевали. Прекрасная проникновенная музыка песен военной тематики, вдохновенное исполнение дошкольниками песен: “Три танкиста”, “Катюша”, “Этот День Победы”, явились восторженными составляющим праздника, внесли яркую ноту в это торжественное мероприятие.

Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы!  Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!