Всемирный день охраны труда.

28 апреля — День охраны труда,
                                                                 О безопасности помнить надо всегда,
                                                                 Чтоб здоровье на работе не терять,
                                                                 Правила надо знать и соблюдать!

Так пусть же безопасным будет труд,
                                                                 Пусть на работу люди с радостью идут.
                                                                 Ушибов, травм не будет никогда,
                                                                 Здоровы и счастливы будьте всегда!

Воспитатель Конькова О.Н. рассказала своим  воспитанникам о том, что 28 апреля отмечается Всемирный день охраны труда и нет ничего более ценного, чем жизнь, нет ничего более очевидного для человечества, чем право на жизнь.