РЕГИОНАЛЬНЫЙ МЕТОДИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ

Ежегодно педагоги и специалисты нашего детского сада участвуют в региональном фестивале – конкурсе образовательных организаций Рязанской области «Инноватика. Образование. Мастерство». В фестивале принимают участие руководители, работники учреждений дополнительного образования, общеобразовательных, дошкольных образовательных учреждений, специалисты муниципальных опорных центров муниципальных органов образования города Рязани и Рязанской области. В этом году свой опыт работы представили Оксана Валентиновна Ванюкова и Ольга Александровна Абанина, воспитатели нашего ДОУ. Поздравляем их и желаем дальнейших успехов в педагогической деятельности.