Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад №13»

Новости

Независимая оценка деятельности образовательных организаций

Контроль над образовательным процессом в учреждениях образования является одним из важнейших механизмов непрерывного совершенствования качества образования. Основными принципами проведения подобной оценки являются «открытость» и «независимость», так как для расчета показателей используется, прежде всего, общедоступная информация о деятельности организаций, размещаемая на официальных источниках.

По результатам анализа показателей формируются рейтинги образовательных организаций, которые размещаются в открытом доступе в информационно-коммуникационной сети «Интернет» и проходят общественное обсуждение с целью выработки предложений по совершенствованию их деятельности. Оценка качества образования проводится ежегодно и каждый год наш детский сад занимает призовые места.

 По итогам независимой оценки качества оказания услуг дошкольными образовательными организациями  за 2021 год наш детский сад  занял 1 место среди всех дошкольных учреждений Рязанской области. В этом большая заслуга администрации детского сада и, конечно же, всего педагогического коллектива.


Все фотографии новости: