Берегите лес – наше богатство!

Сберегите леса! Сохраните!
                                                                Не устанем мы говорить!
                                                                    Сберегите леса! Сохраните!
                                                                        В этом мире потомкам жить!

21 марта  отмечается Международный день леса. Лес —  природное богатство, залог экологической безопасности. Воспитатель Васильева Н.М. провела беседу «Зеленое богатство планеты», где рассказала своим воспитанникам о разнообразии лесов,  их пользе для человека и закрепила правила поведения в лесу.