Выставка рисунков "Эколята - друзья и защитники природы».

В нашем детском саду большое внимание педагоги уделяют экологическому воспитанию детей, воспитанию  бережного отношения к окружающей среде, природным ресурсам, животному и растительному миру. Дети познакомились со сказочными героями Эколятами: Умницей, Шалуном, Тихоней и Елочкой, а затем приняли участие в выставке  рисунков  «Эколята – друзья и защитники природы».

Маленькие художники показали заботу Эколят о природе, изобразили, как они спасают растительный и животный мир, помогают зверям, птицам, насекомым, как они восстанавливают лес, сажают деревья, кусты и цветы, ухаживают за домашними животными и цветами, работают в саду и огороде, приходят на помощь Природе! В конкурсе приняли участие: Орлов В., Бельмесов М, Военков Е., Лященко П., Савина У., Черебкова П., Ерохин М., Фомин И., Корнеев М., Гулькин Т…

Лучшие работы будут представлены на городской конкурс рисунков!