Мамин день 8 Марта!

Весенний лучик пусть пробьется
                                                                            Пусть не скрывает солнце тень.

С утра пусть каждый улыбнется –
                                                                            Сегодня праздник – женский день!!!

8 Марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. С 1 по 5 марта в красиво украшенном зале детского сада состоялись праздничные  утренники, посвященные этому прекрасному дню. Дети рассказывали  стихи, пели красивые нежные  песенки для своих любимых мам и бабушек, танцевали и участвовали  в конкурсах.  На праздник пришли  самые разные герои: Матрешка, Бабушка Агафья, Баба Яга, Петушок-Золотой гребешок и, конечно, Весна-Красна.  У детей  и гостей остались незабываемые впечатления!

Не обошлось и без подарков! Каждая мама получила подарок, сделанный с любовью и  своими руками. От души поздравляем всех наших замечательных мамочек и бабушек с весенним праздником!