Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад №13»

Новости

Новогодние чудеса!

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение.

Подготовка началась задолго до наступления праздников. Дети разучивали стихотворения, песни, танцы. Педагоги проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций. Музыкальные руководители подготовили праздничные сценарии новогодних утренников. Огромную работу провели по оформлению групп,  музыкального зала  и территории детского сада.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника и их надежды оправдались. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.

А сотрудники детского сада проявили себя хорошими артистами, показали своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Белоснежку, Бабу-Ягу  и даже Тигра.

Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.


Все фотографии новости: