Талантливая мама талантлива во всем

Мама… какое прекрасное слово,
                                                           Мама… жизни нашей основа!
                                                                Мама… первый человек на земле,
                                                                   Который в мире встретился тебе!
                                                              Мама… надежда, опора, оплот,
                                                              Мама… защита от бед и забот!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в  нашем детском саду. Нынешняя ситуация, связанная с пандемией, внесла свои изменения в нашу жизнь, в том числе и в жизнь детских садов. И сегодня нам, педагогам дошкольного образования, все больше и больше приходится работать с родителями воспитанников в дистанционном формате.

В ноябре был  объявлен конкурс  видеороликов  для наших мама на тему «Талантливая мама талантлива во всем». В нем приняли участие: Самарина Т.С., Рябова А.В., Тынчерова А.Е., Бельмесова А.А.,     Верхова Е.Г., Каштанова Ю.Н.,   Артемова В.А., Савина Е.И., Шестопалова С.Г., Козлова Т.А., Елисеева Е.И., Володина Е.Н. Здесь наши мамы показали свои таланты во всем: и в готовке вкусных блюд, и в рукоделии, и в вокале…Конечно, победителей было определить очень трудно, ведь все ролики были оригинальные и интересные. Поэтому все стали  лауреатами конкурса!

Поздравляем всех наших мам с замечательным праздником и желаем им здоровья и успехов во всех их делах и начинаниях!

А гостям нашей страницы   предлагаем посмотреть  видеоролики  участников дистанционного конкурса видеороликов «Талантливая мама талантлива во всем».

Артемова В.А.

Савина Е.И.