Поздравляем!

Подведены итоги городского смотра-конкурса «Пасхальная курочка», цель которого - совместное развитие активности и творчества родителей и детей, педагогов ДОУ. Наши воспитанники, педагоги и родители получили  возможность раскрыть свои таланты  в разных номинациях и жанрах декоративно-прикладного творчества.

В номинации «Пасхальная курочка» 1 место  заняла  работа воспитанницы младшей группы Миланы Джумабоевой  и воспитателя Оксаны Валентиновны Ванюковой, 2 место – работа воспитателя Веры Юрьевны Ровкиной.  В номинации  «Лучшая семейная работа»  1 место заняла работа семьи Маркеевых, 2 место – работа семьи Агаповых. От всей души  поздравляем всех участников, принявших  участие в творческом конкурсе! Желаем вам дальнейших успехов и творческих свершений!