«Поклонимся великим тем годам…».

Сегодня в музыкальном зале детского сада состоялось торжественное мероприятие, посвященное 76-годовщине Победы нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Музыкальный руководитель Лариса Васильевна Шаблина вместе с педагогами Лидией Сергеевной Петрушковой и Юлией Валерьевной Нечипоренко подготовили и провели замечательный праздник «Поклонимся великим тем годам…».

Дети с чувством особой благодарности читали стихи, исполняли песни и танцевали. Прекрасная проникновенная музыка и  вдохновенное исполнение дошкольниками песен  явились восторженными составляющими праздника, внесли яркую ноту в это торжественное мероприятие.

Глядя на наших ребят, можно с уверенностью сказать, что память о героях Великой Отечественной войны никогда не умрет!