Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2020 году

22 апреля Глава региона Н.В. Любимов  на торжественной церемонии вручил руководителям  предприятий  и  учреждений дипломы победителям и призерам регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Цель конкурса: привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к приобретению передового опыта в данной области.

Для участия в региональном этапе конкурса в 2020 году было подано 23 заявки от 15 организаций. Коллектив нашего детского сада  занял почетное 2 место  в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях непроизводственной сферы.