Поздравляем!

17 апреля в городском парке  состоялось награждение победителей  городской  выставки-инсталляции «Мама, бабушка и я – рукодельная семья!», посвященной 95-летию города Сасово.  Дипломами и сертификатами были награждены:

-в номинации «Вторая жизнь» 1-е место  - Ярновский Александр с бабушкой Еленой Васильевной.

-в номинации «Вышивка» 2-е место  - Чельманова Дарина с бабушкой Натальей Владимировной.

-за Творческую индивидуальность и мастерство автора - Маркеева Даша с мамой Натальей Борисовной.

-в номинации «Вязание» 2-е место -  Мамоян Юра с мамой Армине Мирановной.

-в номинации «Рисунок» 2-е место -  Мартынова Вероника  с мамой Сирануш Газаровной.

-в номинации «Ткань и цветы» 3-е место - Сарычева Валерия с мамой Натальей Сергеевной.

От всей души поздравляем  победителей! Успеха в творчестве!