Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад №13»

Новости

«Мама, бабушка и я – рукодельная семья!»

Подведены итоги выставки-инсталляции «Мама, бабушка и я – рукодельная семья!», посвященной 95-летию города Сасово. Выставка проходила с 15 по 31 марта в фойе муниципального культурного центра. На выставке было представлено более 160 экспонатов изобразительного и декоративно-прикладного искусства, среди которых были и работы наших  воспитанников  и их мам,  бабушек. Конкурс показал, что в нашем детском саду много  мастериц, способных  сотворить настоящее чудо: нарисовать и вышить  картину, связать игрушку  и салфетку,  изготовить  из бросового материала замечательную поделку, вещь необходимую в доме. Поздравляем всех участников выставки. А победителями  стали:

-В номинации «Вторая жизнь» 1-е место заняла работа «Дом, где живет счастье» – автор Ярновский Александр с бабушкой Еленой Васильевной.

-В номинации «Вышивка» 2-е место заняла работа  «Краски лета» – автор Чельманова Дарина с бабушкой Натальей Владимировной.

-За Творческую индивидуальность и мастерство автора: «Декоративная подушка» – автор Маркеева Даша с мамой Натальей Борисовной.

-В номинации «Вязание» 2-е место: «Праздничная салфетка» – автор Мамоян Юра с мамой Армине Мирановной.

-В номинации «Рисунок» 2-е место: «Весна в Сасово» – автор Мартынова Вероника  с мамой Сирануш Газаровной.

-В номинации «Ткань и цветы» 3-е место: «С юбилеем, любимое Сасово» – автор Сарычева Валерия с мамой Натальей Сергеевной.

Спасибо  всем за сотрудничество! Творческих успехов вам, воплощения идей и вдохновения!


Все фотографии новости: