IX Всероссийский конкурс детского рисунка «Аппликация в ладошках»

Подведены итоги    IX  Всероссийского  конкурса  детского рисунка «Аппликация в ладошках». Конкурс проходил в дошкольных образовательных организациях в период с 18 января по 5 апреля 2021 года. В конкурсе приняли участие 264 дошкольные образовательные организации, среди которых и наш детский сад. Дети младшего и среднего дошкольного возраста представили   интересные  работы: «Лебеди», «Букет цветов», «Петушок-золотой гребешок», «Лягушки на болоте», «Снегири», «Подснежники»… Все участники и организаторы были награждены  дипломами.  Морозова Ульяна заняла 2 место, а Петрушкова Варя – 3 место. Это замечательно! Поздравляем всех участников  конкурса и желаем вам дальнейших творческих  успехов!