Итоги первого Межрегионального Смотра-конкурса «Лучшие педагоги Центрального Федерального округа - 2021».

В настоящее время велика роль участия  педагогических  коллективов, администрации  и педагогов  дошкольных учреждений  в  профессиональных конкурсах различной направленности и разного уровня. Участие  и победы  в конкурсах  значительно  повышают статус дошкольного учреждения среди родителей воспитанников  и  показывают уровень образовательной работы в дошкольном  учреждении  в соответствии с  федеральным государственным образовательным стандартом  дошкольного образования.

Педагоги  нашего детского сада  ежегодно участвуют в Международных,  Всероссийских, региональных, муниципальных  смотрах  и  конкурсах. В марте 2021 года  были подведены итоги  Первого Межрегионального Смотра-конкурса «Лучшие педагоги Федерального округа - 2021», цель которого выявление и распространение передового опыта педагогов и специалистов, работающих в образовательных организациях, расположенных на территории Российской Федерации. В конкурсе участвовало   более 2000   педагогов    разных федеральных округов.  Лауреатами  Первого Межрегионального Смотра-конкурса «Лучшие педагоги Центрального Федерального округа - 2021»  стали: Наталья Владимировна Шмелькова, заместитель заведующего по воспитательно-методической работе и  Ольга Николаевна Конькова, воспитатель.  Они представили свой  педагогический опыт работы  в форме портфолио и презентации  и вошли в 20 лучших педагогов Центрального ФО, заняв соответственно 8 и 20 место. Жюри отметило  большой  объем и инновационный характер представленного материала. Поздравляем  лауреатов конкурса и желаем им дальнейших побед  и творческих успехов!