Супер папа!

В феврале  семьи наших воспитанников  участвовали в городском заочном творческом фотоконкурсе «Супер папа!», который организовало Управление образования города Сасово. Его цель: формирование позитивного образа отца, как главы семьи и друга ребенка через искусство фотографии. Фотоработы были представлены в 2-х номинациях: «Мы с папой никогда не скучаем»  и  «Радость отцовства».  В конкурсе участвовали семьи  Фроловых, Мельниковых, Сарычевых, Ивануса, Бычковых, Чельмановых, Маркеевых, Коньковых, Мартыновых, Боярских, Киселевых, Наумовых, Каштановых, Жучковых, Графкиных, Гулькиных, Игонькиных, Корнеевых.

10 марта  были подведены итоги  конкурса. В номинации «Радость отцовства»: 1 место – Чельманова Дарина, 2 место – Боярская Дарья, Игонькин Артем, 3 место – Мартынова Вероника. В номинации  «Мы с папой никогда не скучаем»: 1 место – Ивануса Настя, Чельманова Дарина, Киселев Илья, Фролова Яна.

От всей души  поздравляем всех  участников и победителей фотоконкурса, желаем вам дальнейших творческих  побед!