Праздничные утренники.

Праздники любят и взрослые, и  дети. Один из любимых праздников – 8 Марта! В этот день ребята поздравляют своих самых близких и дорогих людей.

С весенней капелью, с солнечными лучами пришёл мамин праздник  к нам в детский сад.

В нашем детском саду продолжаются утренники, посвящённые  Международному женскому дню! Сегодня в празднично украшенном зале дети  младших групп поздравляли  своих мам и бабушек: пели добрые и ласковые песни, читали трепетные стихи, исполняли шуточные сценки, танцевали зажигательные польки.

Праздничное весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех участников  праздника!