О нас пишут…

Сегодня  в  газете  «Сасовская  неделя» много внимания  уделили  педагогам и воспитанникам нашего детского сада. Коллектив газеты поздравил  молодого  воспитателя  Татьяну Сергеевну Фролову с  успешным  участием в региональном конкурсе «Педагогический дебют», пожелав ей удачи  и  побед  в профессии. А воспитатель средней группы Ольга Александровна Абанина  рассказала о  важности  воспитания  у детей  трудолюбия:  развитии навыков самообслуживания, помощи взрослым  при  сервировке стола, уборке игрушек, уходе за комнатными  растениями, поддержании  чистоты и порядка… Она  дала полезные советы  родителям  о том, как личным примером  приучить ребенка  к труду  с раннего возраста до школы.