Новый год для самых маленьких!

Снег в лесу закутал елку,
                                                                                       Спрятал елку от ребят.
                                                                                       Ночью елка втихомолку
                                                                                       Прибежала в детский сад.
                                                                                       А у нас в саду веселье,
                                                                                       Пляшет шумный хоровод.
                                                                                       Под молоденькой елью
                                                                                       Мы встречаем Новый год!

Новый год время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Такое чудо совершилось первый раз в жизни самых маленьких воспитанников нашего ДОУ. Ведь некоторым из них нет  еще и года. Радостной и незабываемой для малышей была встреча со сверкающей огнями елочкой, с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Воспитатели этих групп вместе с музыкальными руководителями организовали настоящий праздник для своих воспитанников!