«Новогоднее настроение».

Заканчивается 2020 год, и каждая семья готовится к Новогоднему  празднику. Коллектив нашего детского сада тоже решил создать праздничную предновогоднюю обстановку в детском саду  и на его территории для  всех наших воспитанников, их родителей и родственников. Ведь в преддверии Нового года все мы ждем новогодних чудес и подарков, сказочного волшебства с участием Деда Мороза и Снегурочки.

Как известно, театр начинается с вешалки, а детский сад с прилегающей территории, фасада здания. Поэтому, для нас так было важно создать приподнятое новогоднее настроение у детей и их родителей уже при входе в детский сад. И, конечно, нашей фантазии было где развернуться! Для этого нам  понадобилось  километры ярких сияющих  гирлянд, белоснежные снежинки, золотые шарики, объемные фигуры Деда Мороза и Снеговика и умелые руки педагогов.