Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад №13»

Новости

ОЧЕНЬ РАДЫ МЫ ЗИМЕ И РИСУЕМ НА ОКНЕ

Наносить различные рисунки на окна к Новому Году уже стало доброй традицией и это правильно. Стоит любым, даже самым нехитрым способом, украсить окна – и дух праздника уже стучится в дом. Как будто из сказки – узоры на стеклах, словно нарисованные рукой Деда Мороза.

В нашем детском саду все  группы хорошо подготовились к встрече зимы. Педагоги  не только установили новогодние елки, украсили  помещения, но стали участниками творческого конкурса  на лучшее оформление  окна  к Новому  Году.

17 декабря были подведены  итоги   конкурса. Жюри отметило, что все  педагоги  без исключения  проявили  чудеса  выдумки и фантазии  в  украшении окон, использовав  при этом самые  разные материалы и способы  оформления. 1 место заняли группы «Теремок» и «Бабочки», 2 место – группы «Дюймовочка» и «Почемучки», 3 место – группы «Горошинки», «Кузнечики», «Светлячок», «Непоседы», «Матрешки», «Пчелки» и «Солнышко». Никто не остался не замеченным  и получил награду  из рук заведующего Оксаны Николаевны Лощининой.

Предлагаем и вам  посмотреть на Новогодние окна 2021.


Все фотографии новости: