МЧС России - 30 лет во имя жизни

В рамках юбилейного года   МЧС России с 14 по 18 декабря проведен героико-патриотический диктант "МЧС России - 30 лет во имя жизни», который включал в себя вопросы, связанные с деятельностью спасательного ведомства, а также историей его возникновения.

Участниками диктанта стали не только сотрудники и специалисты Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, но и педагоги. Всего в диктанте приняли участие 14589 человек.

Коллектив нашего детского сада (Лощинина О.Н., Шмелькова Н.В., Салюткина Л.И…) тоже принял участие в диктанте и получили электронные сертификаты участников.