Солдата ждёт не только мать, в солдата верит вся Россия

Воспитанники  старших и подготовительных групп  нашего детского сада приняли  участие в городском заочном творческом конкурсе «Мать солдата». Цель конкурса: воспитание у дошкольников уважительного отношения к женщине - матери, формирования патриотического сознания на примере духовно-нравственных ценностей семьи.  В своих работах  дети отразили своё видение событий Великой Отечественной войны, сцены прощания матерей с сыновьями, вставшими на защиту нашей великой Родины.
           Рисунки выполнены карандашом и акварелью. В конкурсе приняли участие: Савин Никита, Фролова Яна, Сысоева Лиза, Бычкова Милана, Чиркова Полина, Чичан Артур, Сарычева Валерия, Ивануса Ярослав, Харламова Даша, Гарайшина Аделина, Киселев Егор, Марюхин Миша, Корнеев Матвей, Кочетова Вика, Шукшина Ева, Мельников Матвей, Аладышева Ева, Быстров Денис, Замотина Света.