Акция «Ищу маму»

Наш детский сад  17-18 ноября  принял активное участие в акции  «Ищу маму». Педагоги раздали листовки родителям воспитанников и подробно  о ней рассказали.  Цель проведения акции: привлечение внимания жителей города Сасово к семейному жизнеустройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, информирование о прохождении обязательной подготовки граждан города, желающих принять в свою семью на воспитание ребенка в "Школе приемных родителей". Уважаемые  родители, если вы решили взять в семью одного из  детей, вам нужно обратиться в МБУ «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Согласие» г.Сасово.