Всероссийская акция “Россия – территория Эколят – Молодых защитников Природы”.

Большое внимание педагоги нашего ДОУ уделяют экологическому воспитанию детей, для этого проводят познавательные  презентации и поучительные беседы, устраивают  веселые  путешествия и игры, рисуют и высаживают растения на территории детского сада. В ноябре многие дети  приняли участие во Всероссийской  акции “Россия – территория Эколят – Молодых защитников Природы”. Они отобразили в своих работах любовь к родной природе и желание ее беречь, делая добрые дела (сажать лес, убирать мусор, предотвращать лесные пожары…) Рисунков собралось так много, что  была организована целая  творческая  выставка «Эколята – защитники природы!». На выставке  все желающие могут  посмотреть  свои работы и работы  друзей.