Детский сад №13 вошел в 100 престижных образовательных организаций России!

Подведены итоги  Открытого межрегионального конкурса «100 Престижных образовательных организаций России».

В первом  этапе конкурса  приняли  участие более 1000 образовательных учреждений Российской Федерации, а во второй  этап  конкурса  вышли  только  130, в числе которых  был и наш детский сад.

Решением экспертного совета АНПОО «МАНО» № 03-04/0006 от 11.05.2020  МБДОУДС №13  стало Лауреатом в номинации конкурса «100 Престижных детских садов России» и награждено медалью  и  дипломом  за высокие результаты внедрения инновационных технологий в образовательный процесс, формирование духовно-нравственных и социальных ценностей обучающихся и профессиональное развитие педагогических кадров.

Это не первая  столь  высокая  оценка  нашего  труда, надеемся, что и не последняя. Впереди  у коллектива  еще  много  творческих дел и свершений!