Акция "Мы по вам скучаем!"

Наш детский сад присоединился  к  акции  "Мы по вам скучаем!" Уважаемые родители и воспитанники! Мы с вами  находимся  в режиме  самоизоляции, поэтому  не можем  встретиться  в стенах любимого детского  сада. Но  нам вас  очень  вас не хватает, мы скучаем  по  звонкому детскому смеху,  по умным  вопросам, по  шумным  играм  и  веселым  песням  …

В  светлых группах  вас ждут заботливые воспитатели,  в музыкальном зале – творческие музыкальные руководители, на полках – грустные игрушки, на  «сказочной полянке» - герои  мультфильмов  и сказок, а на клумбах – чудесные  весенние цветы. Мы всегда вам рады! Детский сад вас ждет, до скорой встречи!