Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад №13»

Новости

Итоги четвертого Всероссийского конкурса имени Л.С.Выгодского.

 Престиж?  педагога заключается в социальной значимости  профессии. Каждый педагог мечтает стать успешным в своей профессии, получить   признание и уважение  коллег и родителей. В этом помогает им участие в Международных и Всероссийских конкурсах,  повышающих  его профессиональный престиж и формирующих имидж.

Педагоги нашего детского сада систематически становятся победителями и участниками конкурсов профессионального мастерства. Среди всех конкурсов хочется  отметить Всероссийский конкурс имени Л.С.Выгодского, цель которого - поиск, популяризация и поддержка ярких, творческих российских специалистов дошкольного образования, способных разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики. Конкурс проводится во всех федеральных округах Российской Федерации.

Воспитатель Нина Владимировна Комарова  стала участником  конкурса, где  представила  свой опыт  работы  с дошкольниками  и получила сертификат участника. Поздравляем  Нину Владимировну и желаем  педагогу  дальнейших успехов в педагогической деятельности!

Спасибо организаторам конкурса за возможность показать свою работу, делиться опытом и получать новые знания! 


Все фотографии новости: