Открытые просмотры

В рамках реализации годового плана в нашем детском саду прошли открытые показы образовательной деятельности  с дошкольниками разного возраста (младшая, старшая и подготовительная к школе группа).

Открытые показы образовательной деятельности играют важную роль в системе повышения квалификации педагогов и образовательном процессе в целом. Они позволяют увидеть, как работают коллеги, использовать их позитивный опыт.

Воспитатель  Лариса Эрнстовна Миронова  провела  занятие  по обучению  грамоте, активизировалась и обогащалась речь новыми существительными, прилагательными, глаголами.

Воспитатель Сирануш Газаровна  Мартынова  учила  детей  младшей  группы   рисовать  зайчика, используя нетрадиционную технику рисования.

Воспитатель Ирина Михайловна Куприянова  провела тематическое  занятие, посвященное  75-годовщине победы  в Великой Отечественной войне, с использованием информационно-коммуникативных технологий.

Педагоги детского  сада  отметили   интересные  методические  приемы  и находки  своих коллег и будут использовать их в своей работе.