Поздравляем!

В  январе 2020 года  были  подведены  итоги 11 Международного  телевизионного  фестиваля-конкурса «Созвездие  талантов», в котором приняли  участие наши  воспитанники.

Лауреатом 3 степени  в номинации «Художественное слово»  стала  Настя Анцева, воспитанница  подготовительной  группы. Дипломантом  1 степени  в номинации «Хореография. Бальный танец»  -  танцевальный  коллектив детского сада  «Жемчужинки».   Благодарственные  письма  от оргкомитета и дирекции Международного конкурса  за активное  участие  и профессионализм  получили   руководители воспитанников  Шаблина Лариса Васильевна  и Миронова Лариса Эрнстовна. Поздравляем  с успехом  и желаем вам творческих побед!