Новогодняя дискотека

«До свидания, елочка, до будущей зимы,

Долго тебя, елочка, будем помнить мы!»

Вот и завершились Новогодние  праздники. Пришло  время  прощаться  с  Елкой.  Но просто так из детского сада  зеленую  красавицу отпускать нельзя, ведь она подарила детям столько радости! Традиционное прощание с елочкой прошло в детском саду 14 января. В музыкальном зале дети всех возрастных групп  водили хороводы, пели песни для ёлочки, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах, читали стихи, исполняли танцы.
         Этот праздник вызвал  у детей массу положительных эмоций, так как дети смогли  не только себя показать, но и  увидеть  выступления  ребята из других  групп!  Новогодняя красавица, прощаясь с детворой, погасила свои яркие разноцветные огни, гирлянды… Праздник получился ярким, богатым на незабываемые  впечатления,  полный волшебных звуков и красок, он оставил яркий след в душе  каждого ребенка.

Будем  ждать новых встреч с зеленой красавицей  через год.