Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад №13»

Новости

Сказочный маскарад!

Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники! А для наших  воспитанников  с 23 по 27 декабря в красиво украшенном  музыкальном  зале прошли новогодние утренники. Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, с увлечением рассказывали стихи, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу сказки  и  приключений  и  получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!

         Баба Яга и Лиса Алиса, Марфушенька и Серый волк, Кощей Бессмертный  и  Карабас Барабас со своими пакостями внесли интригу в сказочное действо и от души повеселили и детей, и взрослых. Но добро всегда побеждает зло!

      Волшебные сказки и сценарии утренников подготовили  музыкальные руководители Л.В.Шаблина  и Э.В.Петрова. Огромная благодарность всем сотрудникам детского сада, подарившим детям  новогоднюю  сказку, артистам:  Ю.В.Нечипоренко, О.А.Абаниной, Т.С.Фроловой, Л.Э.Мироновой, С.Г.Мартыновой, А.В.Чиненову… А родителей  хочется  поблагодарить  за дивные костюмы для детей и помощь в подготовке праздников!

      Все вместе мы сумели придать празднику особое очарование. А приятные, яркие воспоминания останутся  на всю жизнь!


Все фотографии новости: