Мыши водят хоровод!

21  декабря  были  подведены  итоги  ежегодного  конкурса  декоративно-прикладного  искусства «Зимняя  фантазия», организованного  Сасовским  краеведческим  музеем. На конкурсе  было представлено более 200 работ в разных техниках, фантазии  не было  границ. В конкурсе приняли  активное  участие   и воспитанники  нашего ДОУ:  Метров Илья, Моисеева Полина, Быстрова Софья, Маркова Вика, Маркова Юля, Фролова Яна, Мельников Матвей, Буданова Оксана, Ивануса Ярослав,Сарычева Валерия, Анцева Настя, Козлова Катя, Поздляев Дима, Ивануса Настя, Удачина Варя, Плоткин Тимофей, Киреева Даяна, Солдатова Полина, Осин Тимофей.

В итоге  работа Насти Козловой «Мыши водят хоровод»  стала победителем  в  данной  номинации, а работы Насти Анцевой  и Валерии Сарычевый   победили  в номинации  «Симпатия». Поздравляем  победителей  и участников  конкурса, желаем  им  новых  творческих  успехов!  А  все гости сайта  могут  познакомиться  здесь  с представленными  работами  или  посетить  замечательную выставку в Сасовском краеведческом музее, которая порадует вас удивительными работами, творческой фантазией и подарит отличное новогоднее настроение. Выставка работает  с 19 декабря по 15 января 2020 года каждый день с 10.00 до 17.00, кроме понедельника и вторника.