Акция «Покормите птиц зимой»

20 декабря  воспитанники  вместе  с родителями  и педагогами  нашего  детского  сада  приняли  участие  в городской  экологической  акции  «Покормите птиц зимой», которая  прошла   в   Парке  Стрит.  Ими  было вывешено  более  10 кормушек  для  пернатых  друзей. Думаем, что   кормушки  помогут  перезимовать   городским  птицам!

Большое  спасибо семьям: Фуфлевых, Коньковых, Петрушковых, Чизмар, Киреевых, Кулевых, Латышевых, Швеченковых,  Осиных, Киселевых, Ключниковых, Колуновых за изготовление  замечательных кормушек. Каждая  семья, участвовавшая  в акции, была  отмечена  Благодарственным  письмом  Управления  образования города  Сасово.