Инноватика. Образование. Мастерство

В конце  года  принято  подводить  итоги. 17 декабря в «Точке кипения» прошел областной фестиваль-конкурс образовательных организаций  Рязанской области «Инноватика. Образование. Мастерство». Цель конкурса - создание условий для развития инновационной деятельности в образовательных организациях области.

Жюри подвели  итоги  фестиваля - конкурса.  Победителей и призеров наградила министр образования и молодежной политики Рязанской области Ольга Щетинкина.

Поздравляем  Наталью Владимировну Шмелькову, заместителя заведующего МБДОУДС №13, удостоенную дипломом   2  степени  в номинации «Инновационные технологии в патриотическом воспитании и социализации детей». На  фестиваль был  представлен  образовательный  проект «Музейно-образовательное  пространство  дошкольного образовательного учреждения  как средство  патриотического воспитания  детей».