Всероссийский конкурс программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей «БиоТОП ПРОФИ»

В декабре  подведены  итоги  Всероссийского конкурса программ и методических материалов по дополнительному естественнонаучному образованию детей «БиоТОП ПРОФИ». На конкурс  была  представлена  программа  и  методические  разработки для детей старшего дошкольного возраста на тему «Знакомые незнакомцы», рекомендованная  к  участию  областным государственным бюджетным учреждением дополнительного образования «Детский эколого-биологический центр».

Авторский коллектив  воспитателей  в лице  С.В.Швецовой,  Г.Н.Сауткиной и  Н.В.Комаровой  был  отмечен  сертификатами ФГБУ ДО «Федеральный детский эколого-биологический центр» за интересные разработки.