Родительское собрание «На пороге школы

3 декабря   состоялась  встреча  родителей  наших  выпускников  с представителями   МОУ  СОШ №3.  Перед  собравшимися  выступила  Наталья Ивановна Макарова, методист  начальной школы, которая  представила  учителей  начальных  классов,  рассказала о  разных  аспектах  готовности  дошкольников к школьному   обучению и ответила  на все  вопросы родителей.

А  Ольга Петровна  Кирина, заместитель директора Детской  школы искусств города Сасово,  посоветовала  родителям  обратить  особое внимание  на  развитие  творческих  способностей,   талантов  своих  детей  и пригласила    их  на  прослушивание  в Детскую школу искусств.