Осенние праздники в детском саду

С 24  по  31 октября  в  нашем  ДОУ  прошли  тематические  праздничные  утренники, посвященные  осени.  Красавица  Осень  заглянула  в каждую группу  и к большим,  и к маленьким, никого не оставила  без  внимания.  А дети встретили  дорогую  гостью   песнями, стихами   и танцами, играми, шутками, да прибаутками!

Яркие  впечатления  празднику  добавил  и празднично  украшенный  зал,  и приход  сказочных  персонажей: Кощея Бессмерного, Непогодушки, Бабы Яги  со своими верными слугами, Холодрыги  и Слякоти… А какой же праздник  без подарков и угощения?  Осень  одарила  всех  детей  наливными яблочками да вкусными пирожками!