Городской семинар-практикум "Организация и проектирование здоровьесберегающей деятельности в ДОУ в условиях реализации ФГОС "

Педагоги  детского сада  всегда уделяют  большое  значение здоровью  дошкольников, использованию  здоровьесберегающих  технологий  в  работе  с  воспитанниками  и  семьей.  Именно  этой  теме  было  посвящено  выступление воспитателя Ольги Александровны  Абаниной  на городском  семинаре – практикуме  "Организация и проектирование здоровьесберегающей деятельности в ДОУ в условиях реализации ФГОС ". Она  отметила  актуальность  данной  проблемы  и  поделилась  опытом  работы   с семьями  воспитанников.