Открытые уроки

17 октября  в рамках  реализации  плана  работы  по преемственности  между  МБДОУДС №13  и МБОУ СОШ №6  педагоги  детского сада Тендитная И.В., Петрушкова Л.С., Абанина О.А., Комарова  Н.В.  и  заместитель заведующего по ВМР  посетили  открытые  уроки  в  первых классах.  Учитель Назина Л.Л.  провела  урок  математики, а  учитель  Ивчатова М.А. – урок  по  окружающему  миру. Воспитатели  детского  сада  не только  отметили  методы  и приемы  работы  коллег  с первоклассниками, но  и  увидели, как  отвечают на уроках  наши  выпускники, побеседовали  с учителями  о  результатах  адаптации  их  к школьной  жизни, услышав положительную  оценку  готовности  наших выпускников  к школе!

Большое  спасибо  администрации  школы  и учителям  за  предоставленную  возможность познакомиться  с опытом  работы коллег МБОУ СОШ №6.